_____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов) подписался(сь) на новости sweetoliva (Алина Полякова).

Посмотреть полный отчет о друзьях и подписчиках



Мы нашли пользователя _____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов) в следующих соц. сетях:
WhatsApp
Сайт знакомств https://xxx-dating.club/IBIBIRD





_____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов), 33 года, Уфа, Россия
был(a) в сети недавно
Стена пользователя: Последние сообщения

_____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов)

День рождения:
9.8.1991
Страна:
Россия
Город:
Уфа
Семейное положение:
женат/замужем
Языки:
Русский, English
Образование:
2003 - 2009 Республиканский политехнический лицей-интернат(класс "а")


ОГУ , Факультет математики и информационных технологий, Кафедра: Информационных систем и технологий, Очное отделение
Пол:
Мужской
Моб. телефон:
Honor 9
Дом. телефон:
Сломан
О себе:
1. Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя. 2. Справедливости нет, есть моё желание или нежелание. 3. Мне можно, вам нет. 4. То что вы родились долбаебом не моя проблема, а статистика. 5. То что я вас не кинул в чс не ваша заслуга, а моя недоработка. 6. Пункт 6 еще не придумал, но в чс кидать за него уже начал. 7. - Как мои дИла? - Будь уверен, лучше чем твои.
У пользователя _____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов) 8064 друга.
Посмотреть всех друзей


Читать анонимно (без подписки и добавления в друзья) сообщения на стене пользователя _____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов)




Узнавайте бесплатно, кого _____________________________________________________ iBird™ _____________________________________________________ (Мансур Ишмухаметов)
добавляет в друзья
Введите ваш e-mail для отчетов по удалившимся и добавившимся друзьям
(присылается раз в сутки, отписаться можно в любой момент)




Посмотреть пример отчета